ウェブサイト・リニューアル・スペシャルイベント 当選者のお知らせ

top_vs

「ウェブサイト・リニューアル・スペシャルイベント」にご参加くださった皆様
ありがとうございます。

景品イベントの当選者を発表します。
皆様おめでとうございます。

当選者の皆様。景品を発送しますので、
下記の添付ファイルをダウンロードして
お間違えのないよう作成し、8月17日までに  english@seoul.go.kr へお送りください、

*指定された期間内に電子メールをお送りにならない場合は、次の候補者に景品を送ります。
また、当選者が住所を間違って記載することで景品が届かなくても再発送はいたしませんので、ご注意ください。

添付ファイルのダウンロード:英語 | 日本語| 中国語簡体字 | 中国語繁体字


<当選者名簿>

bt_f_01

Name Name
Mohammad Ullah 鸿利 蔡
Tasnuva Khan lilynda lynda
Kamrul Islam Russell S.Vitalice
Soh Zhau Wan loi hiong bong
Lisa Karlhuber john vuckovich
Virendra Rathod haemee suh
Jelena Elek Jae C
Jason Chun kopalli spandana
Stephane MOT 汤 淑贤
Sinem Betul CANIKLI JIN ZHENHUI
bezazel ferhat 姚 惠玲
MJ Jung LI YUHUA
IZZATI HAZWANI 沈 梦夏
Alfonso Delgado 張 凱希
Yinsoo Tan CHOW Amy
Faramitha Devi CHEN PEII
Patricia Vilchez Lee Ami
ben salts TU PEISHAN
M.A. Taher 楊 商煜
Yolanda Santiago 楊 日瑩
timothy butler Tsai Fang-Yu
Alexander Paik TAKASHIO MIHO
Niyatika uedanoriko uedanoriko
AngeloCarlo Cativo 岩切 愛
kibon koech Inoue Aya
Febryanty Putry madoka Peanuts
James Yu Fuse Tomoko
James Yu Fuse Tomoko
manar abdelmabud 佐川 雅子
Eunice Cho 松崎 美幸
Logan Drury wakabayashi naoko
milt tsai kenpu 21
AMZ.Arwan Soethiono 室谷 まどか
tsai milton 矢野 香織

bt_f_02

Name Name
Yolanda Santiago 汤 淑贤
manar abdelmabud xing jiaqi
Hassan Abid 张 静
Sugianto LI YUHUA
Mohammad Ullah 陈 琳
malte mi JIN ZHENHUI
Tasnuva Khan ZHU ZIYING
Soh Zhau Wan 陈 超燕
Virendra Rathod 何 昆
Lisa Karlhuber 李 昕
Ingri Fernandez 康 怡
Jason Chun 黑崎 葵
Florencia Bragado 何 舒伦
IZZATI HAZWANI 沈 梦夏
Brandon Ngo 汪 淼
Sinem Betul CANIKLI 陈 馨
Alfonso Delgado CHEN PEII
bezazel ferhat HUNG MIAOTING
Patricia Vilchez 張 凱希
Jae C Lee Ami
timothy butler HsiuHui CHEN
Niyatika Tsai Fang-Yu
kibon koech SHIH YENCHI
Febryanty Putry 楊 商煜
雪飞 郑 Unknown
Christine Lee 楊 日瑩
Yinsoo Tan 佐川 雅子
kopalli spandana kenpu 21
雷 挺

bt_f_03

Name Name
Soh Zhau Wan 林 珈妃
Jason Chun 邢 加奇
IZZATI HAZWANI 韩 雅媛
Alfonso Delgado 黑崎 葵
Hassan Abid 何 舒伦
Yinsoo Tan 孟 繁洁
bezazel ferhat 沈 梦夏
Patricia Vilchez HUNG MIAOTING
ben salts 張 凱希
Yolanda Santiago CHEN PEII
kibon koech Lee Ami
milt tsai HsiuHui CHEN
tsai milton SHIH YENCHI
陈 琳 楊 商煜
汤 淑贤 楊 日瑩
ZHU ZIYING Iwakiri Ai
雷 挺 Inoue Aya
Li Lei 佐川 雅子
Chung Wiam muroya takahiro
李 昕 吉留 夏羽
王 楠 kenpu 21
康 怡